Agenda do Secretário - 09/07/2019

  • 08:00 ~ 10:00
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    REUNIÃO GGI SECRETÁRIOS.

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Curitiba - PR

  • 10:00 ~ 10:30
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    Fábio....

    Situação:
    Cancelado (a)

    Local:
    Rua Desemba
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

  • 11:00 ~ 11:30
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    Deputado Romaneli . Prefeito de Santa Cruz do Monte Castelo

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Rua desemba
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

  • 12:00 ~ 13:00
    Tipo:
    Almoço

    Assunto:
    Almoço Prefeito de Tápejara.

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Rua desemb
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

  • 14:30 ~ 14:35
    Tipo:
    Apresentação

    Assunto:
    Reunião do CT Gerco.

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Auditório
    Curitiba - PR

  • 15:00 ~ 16:00
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    Geólogo - Paulo Manzig

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Rua Desembar
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

  • 16:00 ~ 17:00
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    Ministério de minas e Energia .

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Rua Desemba
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

    Participantes:
    Everton Luiz da Costa Souza - IAP
    Jose Volnei Bisognin - SEMA
  • 17:00 ~ 18:00
    Tipo:
    Reunião

    Assunto:
    APRESENTAÇÃO DA PROVA DE CONCEITO DA SOLUÇÃO DE TECNOLOGIA DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO AMBIENTAL Case: PCH Estrada do Cerne

    Situação:
    Confirmado (a)

    Local:
    Rua desembar
    Rua Desembargador Motta, 3384
    Curitiba - PR

    Participantes:
    Everton Luiz da Costa Souza - IAP
    Joao Jacob Mehl (PARANATURISMO)
    Lindsley da Silva Rasca Rodrigues (SEMA)
    Mozarte de Quadros Junior (itcg)
    Jose Volnei Bisognin (IAP)
    Jose Luiz Scroccaro (AGUASPARANA)
    Fabiana Cristina de Campos (SEMA)
    Aristides de Athayde Bisneto (iap)
    Eder Rogerio Stela (SEMA)
    Silvestre Dimas Staniszewski (SEMA)
    Amilcar Cavalcante Cabral (SEMA)
    Gilmar Aparecido Cardoso (SEMA)
    Luiz Augusto Diedrichs (IAP)
    Rafael Andreguetto (PARANATURISMO)
    Jose Eduardo Bekin (PARANADESENVOLVIMENTO)
    Jose Eduardo Rodrigues (CELEPAR)
<< Julho 2019 >>
D S T Q Q S S
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31